Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Веломобили для детей
 
2-12-2015, 22:05  Суспільство

Веломобили для детей

 

Каждый родитель старается угодить своему малышу, сделать его веселей, счастливей и добрей. Для детишек родители покупают все самое лучшее: это касается одежды, еды, игрушек и прочих принадлежностей.


По мере роста ребенка всегда хочется приобретать какие-то новые вещицы, которым бы малыш очень обрадовался. И вот, когда ребенок достигает определенного возраста, родители решаются купить ему веломобиль.


Чем меньше ребенок – тем проще должен быть аппарат в своем управлении и сравнительно небольшим по весу. До 5-ти лет можно приобретать веломобили универсальные или даже подростковые. Малышу будет очень легко справиться с таким транспортом.


Такое детское транспортное средство зачастую укомплектовано цепью и педалями, оно отличается особой универсальностью, превосходным дизайном. Для приведения в движение, необходимо прикладывать мышечную силу. 


Какую пользу может принести катание на веломобиле?



  1. Веломобиль – это своего рода тренажер для вашего чада, который способен повлиять на развитие мускулатуры организма, нижних конечностей и всего тела.

  2. Ежедневные прогулки на этом удивительном транспорте дают возможность много времени проводить на свежем воздухе, а это в сто раз лучше, чем сидеть дома у компьютера или смотреть телевизор.

  3. При катании у детей развиваются группы мышц в области бедер, ягодиц, пресса, спины и прочее.


Веломобили для детей

Процесс выбора детского веломобиля


При покупке веломобиля для ребенка необходимо обращать внимание на такие параметры:



  • Регулируемое сидение. Это основной элемент, так как ребенок будет расти, следовательно, уровень сидения нужно будет подстроить под него.

  • Ремни безопасности. Очень важны для самых маленьких детишек, которым исполнилось 5 лет. Если же в комплектацию не входят ремни безопасности, то их можно купить отдельно.

  • Гарантия качества. Гарантийный срок должен составлять не меньше одного года.

  • Вес. Легкий и малогабаритный аппарат очень просто перемещать, выносить на улицу, поэтому и данному параметру стоит уделить внимание.


Покупка веломобиля в интернет-магазине child-bike.com.ua является самым оптимальным вариантом. Так как здесь доступные цены, широкий ассортимент товара, быстрая доставка. Покупая данное транспортное средство можно проконсультироваться с менеджером и выбрать его с отличным привлекательным дизайном, множеством функций, хорошим качеством, практичный и удобный в использовании. Ребенок очень обрадуется такому большому и красивому подарку, а прогулки на улице теперь принесут ему массу удовольствий и много пользы для организма.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!