Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Советы по оформлению жилья в стиле "поп-арт"
 
4-12-2015, 03:25  Суспільство

Советы по оформлению жилья в стиле "поп-арт"

 

Исследования показали, что окружая себя яркими красками в интерьере, человек тем самым создает более позитивную атмосферу. И это понятно, сложно предаваться унынию, когда вокруг тебя целый калейдоскоп цветов и оттенков. Но тут есть одна сложность. Никто же не хочет, чтобы такая яркая обстановка в итоге стала раздражающей и навязчивой. Так как найти грань между позитивом и безвкусием?


Стиль оформления квартиры - "Поп-арт"


Многие квартиры на Софиевской Борщаговке от строительной компании "Нова Будова" еще заселяются, жильцы только начали или вовсе еще обдумывают предстоящий ремонт. Поэтому вопросы оформления интерьера для них более чем актуальны.



Советы по оформлению жилья в стиле "поп-арт"


Если вы также планируете ремонт, или как раз ищите новую квартиру, предлагаем вам познакомиться с ярким и необычным стилем поп-арт. Возникнув еще в 50-х годах ХХ века, этот стиль начал превращать в искусство даже самые заурядные предметы быта. Разве стоит говорить о том, что такой подход пришелся по вкусу творческим личностям и креативной молодежи?


Рекомендаци по оформлению квартиры в стиле "Поп-арт"


Прошедшие с момента появления поп-арта десятилетия не снизили популярности этого стиля. Сейчас он прочно обосновался в рекламе, искусстве, моде и, конечно в интерьерах. Хотите оформить свое жилье в стиле поп-арт? Специалисты компании "Нова Будова" расскажут, как.



  • Отдайте предпочтение нейтральной отделке. Так как поп-арт наполнен разными красками, лучше выбрать светлые оттенки для пола, стен и потолка. Таким образом, вы уравновесите цветовую гамму и не позволите своей квартире превратиться в психоделическую картину. Впрочем, вы можете сделать одну акцентную стену. Ее можно украсить яркой графикой или фотообоями.

  • Что касается мебели, то сложно определить, какой именно она должна быть в стиле поп-арт. Но однозначно понятно, что следует выбирать что-то яркое и нестандартное. Отлично впишется в общее оформление комнаты мебель необычной формы. Но выбирая какое-нибудь кресло или стол, помните, что вам придется пользоваться этой мебелью, а значит, она должна быть еще и комфортной.

    Советы по оформлению жилья в стиле "поп-арт"


  • Если вы решили купить квартиру в Софиевской Борщаговке или иной новостройке, и планируете оформить ее в стиле поп-арт, не забывайте об аксессуарах. Их в таком интерьере должно быть много и, естественно, они должны быть яркими. Используйте картины, скульптуры, красочный текстиль - все, что добавит красок.


Если вы пока в поиске нового жилья и вас интересуют надежные застройщики, Киев предложит вам немало вариантов. И одним из лидеров рынка по праву признана компания "Нова Будова". Будем рады помочь и вам обрести свою уютную квартиру.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!