Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Памятники – приобретение и изготовление под заказ
 
10-07-2016, 22:56  Суспільство

Памятники – приобретение и изготовление под заказ

 

Терять близкого и родного человека очень тяжело. Такая утрата, к сожалению, невосполнима. Так часто случается, что не успеваешь сказать ушедшему из жизни человеку, самого главного. Именно для этого существует услуга под названием изготовление памятников, на которых можно высказать словами все то, что не успел, что наболело.


В то время, когда приходится выбрать памятник, необходимо определиться каким же он должен быть. Такое изделие можно купить уже в готовом виде на выставках и магазинах в огромном ассортименте на любой вкус, а также изготовить под заказ по собственному дизайну и под индивидуальные размеры.


Изготовление памятника под заказ


Когда решение все же переходит на сторону индивидуального заказа памятника, то в таком случае проделываются следующие шаги:



  • Измеряется точный размер участка захоронения;

  • Выбирается определенный вид памятника по стилю и личным предпочтениям;

  • Определяется высота конструкции готового памятника;

  • Осуществляется выбор изготавливаемого материала и цвета.


Производственный материал для памятников


С каждым годом, разнообразие памятников и надгробий удивляет все больше и больше. С ростом конкуренции на рынке, изготовители и дизайнеры каждой отдельной мастерской по производству данной продукции, предлагают огромный выбор по стилю и цвету. В том случае, если человек не знает, чего он хочет, не может определиться какой памятник лучше всего подойдет для увековечивания памяти по погибшему родному человеку, специалисты непременно помогут ему подобрать именно то, что подойдет в конкретном случае наиболее всего. Как правило, для этого совершается выезд на место захоронения для представления точной картины под определенный запрос. Надгробия могут изготавливаться одинарными, двойными, семейными.


Наиболее распространенным материалом для производства памятников является гранит, мрамор, а также мраморная крошка. Как правило, третий вариант, более дешевый по цене.


Гранитные памятники


Надгробия из гранита отличаются особой прочностью и надежностью. Срок их гарантии, как правило, составляет 10 и более лет.


Памятники гранитные характеризуются элегантностью, солидностью, долговечностью, массивностью, разнообразием и выразительностью. По своей природе каждый камень из гранита - уникальный и неповторимый, соответственно, и памятники из него тоже. Нельзя не отметить то, что гранит является экологически чистым материалом, стойким к трению, сжатиям и загрязнениям. Он идеально подходит для производства памятников, надгробий, мемориальных досок, ритуальных скульптур.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!