Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » «Мережа-Промоушен» создаст политику репутацию победителя
 
20-09-2016, 11:43  Суспільство

«Мережа-Промоушен» создаст политику репутацию победителя

 

Защита репутации в интернете в УкраинеПоложительная репутация очень важна для политика, это своего рода знак качества, бренд, который хорошо котируется на рынке. В случае политика — это залог доверия, победы на выборах и завоевание политических симпатий избирателей.


Не стоит путать репутацию с имиджем. Имидж связан с ожиданием, а репутация — с оправданием ожидания, что более ответственно и важно для людей. Репутация не создается за один день, это ежедневный и упорный труд, который нужно производить под управлением профессионалов. 


Для политика положительная репутация имеет большое значение и важно грамотно ею управлять. Ведь это именно та сфера, от которой зависит карьера и дальнейшее присутствие в политическом мире. Из огромного количества претендентов на выборах, люди отдают предпочтение кандидатам с высоким уровнем репутации.


Агентство «Мережа-Промоушен» поможет вам в создании положительной репутации, разработает индивидуальную программу, уберет информационные репутационные риски, защитит от черного пиара со стороны соперников.


Репутация строится как при личном общении, передается из уст в уста, так и в Интернете, который является самым быстрым источником информации.


«Мережа-Промоушен» — мы знаем что, где и как писать, как подавать информацию для поднятия вашей репутации и как ею управлять.


Приведем несколько примеров работы с репутацией политика в интернете.


Википедия


Размещение биографии в Википедии — очень положительно для репутации политика. Конечно, там есть свои ограничения в части политической рекламы, но в поисковых системах Википедия всегда находится на первых позициях. И тот, кто ищет информацию о политике, с большой вероятностью заглянут именно на эту страницу.


Википедия пользуется доверием и большой популярностью. «Мережа-Промоушен» не только создаст для вас страницу на Википедии, но и займемся ее наполнением, мониторингом и продвижением.


Блоги


Грамотно выстроенное общение с электоратом имеет большое значение для репутации политика. Таким коммуникативным инструментом может быть блог.


Преимущества блога:



  • Возможность общаться с избирателями и получить обратную связь;

  • Высказать свое мнение и позицию по различным вопросам;

  • Узнать реакцию электората на вашу политическую кампанию и политическую деятельность;

  • Провести рекламу вашей политической кампании;

  • Разместить пресс-релизы, статьи и другие важные для вас материалы;

  • Комментировать события, происходящие в стране и отдельном населенном пункте;

  • Возможность контролировать содержание блога и комменты в нем.


Блоги также обычно выходят на первые полосы поисковых систем их прочитает большее количество людей.


Агентство «Мережа-Промоушен» поможет вам создать блог на наиболее популярных и интернет-ресурсах, разработает направление наполняемости и оптимизации, создаст концепцию формата материалов и комментариев.


SEO


Чтобы материалы политика и о политике постоянно занимали более высокие позиции в поисковых системах, «Мережа-Промоушен» проведет для вас SEO-аудит. Эта программа позволяет продвигать сайт или блог, чтобы положительная информация о политике заняла более высокие позиции в поисковых системах. Как показывает практика, чем выше находится сайт, тем больше людей его посещает.


«Мережа-Промоушен» создаст систему ключевых слов, вариантов заголовков статей, по которым обычно ищут информацию в сети. Наличие ссылок в статьях — один из вариантов продвижения других ваших материалов на иных сайтах.


Социальные сети


Социальные сети уже давно обрели популярность интернет-пользователей. Они также занимают хорошие позиции при поисковом запросе и количество пользователей растет с каждым днем. Причем возрастные категории совершенно разные.


Социальные сети позволяют политику презентовать себя с другой, менее официальной стороны, продемонстрировать чисто человеческие качества, донести жизненные ценности и позицию по разным вопросам.


Но в социальных сетях есть и обратная сторона медали. Комментарии под материалами могут доставить немало неприятных моментов. Чтобы такого не произошло, с ними нужно грамотно работать.


«Мережа-Промоушен» поможет вам решить этот вопрос. Мы составим перечень запретных тем, уберем негатив и наладим четкую отстройку от порочащих материалов, нивелирует негативные комментарии и отзывы.


«Мережа-Промоушен» обеспечит вам хорошую репутацию в интернете, что может обеспечить вам дополнительные голоса для победы на выборах.


Репутация политика наиболее уязвима и подвержена различным рискам, исходящим из социума: от политических оппонентов, завистников, противников вашей политической идеи. «Мережа-Промоушен» разработает для вас как краткосрочную, так и долгосрочную программу создания положительной политической репутации в обществе через интернет, СМИ и другие виды коммуникаций. Мы поможем избежать ошибок, которые могут обернуться крахом политической карьеры и наладить устойчивый электорат, который гарантировано поддержит вас на выборах.


Управлять репутацией следует не только накануне выборов. Это постоянная работа. Ведь не зря говорят, что подготовка к следующим выборам начинается на следующий день по завершении прошедших.


Подробная информация находится на сайте Агентства http://prconsult.com.ua/.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!