Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
 
 
У Житомирі з'явилася перша безкоштовна зарядна станція для електромобілів

Укргазбанк разом з компанією АвтоЕнтерпрайз нещодавно відкрив в Житомирі першу безкоштовну зарядну станцію для всіх власників електромобілів. Нова зарядна станція запрацювала біля обласної дирекції банку в Житомирі на вул. Київська, 74.
 
НАТО фінансує ліквідацію могильника радіоактивних відходів в Житомирської області

Україна з кінця вересня цього року при фінансуванні НАТО почне ліквідацію могильника радіоактивних відходів на об'єкті "Вакуленчук" в Чуднівському районі Житомирської області.
 
Модем для 3G интернета в магазина Запятая

На данном этапе 3G-технологии плотно закрепились в нашей среде и доступны практически каждому пользователю Украины. Осуществив реализацию на основе некоторых несовместимых качеств посредством сети сотовой связи, он обеспечивает довольно шуструю работу во всемирной паутине. От того какой оператор и какова его зона покрытия, будет зависеть и модель вашего 3G модема.
 
Аккумулятор Sony np-f770 – особенности выбора

Когда упоминается бренд Sony, на ум сразу приходят ноутбуки Vaio, плееры Walkman, телевизоры Bravia или смартфоны, выпускаемые под этой маркой. Камеры Сони известны меньше, однако это не значит, что они чем-то хуже, и те, кто уже попробовал их в действии, убедился в этом. Вы получаете фотографии и видео высокого качества, при этом платите меньше, чем при покупке техники известных гигантов вроде Canon или Nikon. Тем не менее, низкая распространенность камер привела к тому, что возникла проблема с аксессуарами – так, купить аккумулятор для Sony достаточно непросто.
 
Идеальное устройство для работы дома - принтер canon mg2440

Многофункциональные устройства от Canon отличаются высоким качеством печати, невысокой стоимостью, оригинальным дизайном. Среди них принтер canon mg2440 – одна из новейших моделей для печати, сканирования и копирования.
 
Современные системы видеонаблюдения от лучших производителей

В наше время о системе безопасности задумывается каждый. Поэтому интернет-магазин "Каштан" подобрал для своих клиентов лучшие модели видеорегистраторов, домофонов, оборудования для установки сигнализации и контроля доступа. Широкий ассортимент систем уличного и домашнего видеонаблюдение позволит каждому найти оптимальные камеры в соотношении "цена-качество".
 
Готовые интернет решения для застройщиков

Компания Gigatrans осуществляет широкий спектр телекоммуникационных услуг для застройщиков. Объектам недвижимости предлагается проектирование и создание современной инфраструктуры, решения по управлению всеми инженерными и охранными системами, организацию телекоммуникационных узлов с их дальнейшей поддержкой.
 
Satmarket - достойный выбор спутникового ТВ!

На смену морально устаревшему аналоговому вещанию пришло цифровое. Оно открыло перед телезрителями красочный мир сотен каналов, разнообразных по тематике и информационной направленности. Современное спутниковое оборудование способно транслировать не только отечественные, но зарубежные телеканалы. Музыка, история, новости, спорт, кино, мультфильмы — десятки тематических групп стали доступны каждому желающему
 
Колонки: специфика выбора

На сегодняшний день понятие колонок не регламентировано габаритными изделиями, которые занимают место как тумбочки или комоды. С помощью современных технологий они приобрели более компактных габаритов.
 
Платежные сенсорные терминалыСовременный мир полон прогресса, технологий, которые значительно упрощают жизнь человеку. Раньше для оплаты счетов или отправки денежных переводов нам необходимо было стоять минутами, а то и часами, в очередях, заполнять разные бланки и выполнять подобные длительные и неудобные процедуры. Разговор идет не про десятилетия назад, а про время, которое большинству из нас кажется совсем еще близким - пять, семь лет назад даже для того, чтобы пополнить счет на мобильном телефоне, необходимо было идти в специализированные точки продаж и покупать карточки пополнения.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!