Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Технология лазерной порезки металла и высокотвердых сплавов в Житомире
 
11-12-2015, 13:22  Технології

Технология лазерной порезки металла и высокотвердых сплавов в Житомире

 

Лазерная резка – инновационная технология, которая позволила металлообрабатывающей отрасли шагнуть далеко вперед. Доступная цена лазерной резки и высокое качество материала после обработки сделали ее популярной в различных сферах промышленности и производства. Благодаря своим преимуществам, данная технология заняла лидирующее место среди других способов раскроя материалов.


Компания «Бутон» предоставляет услуги лазерной резки и предлагает изготовление деталей любой геометрической формы и фигурный раскрой металла. Ручная работа практически сведена к минимуму, все процессы автоматизированы, а современное оборудование управляется специальным программным обеспечением. Это дает возможность сократить расходы и стоимость лазерной резки даже при изготовлении большого количества деталей.


Технология лазерной порезки металла и высокотвердых сплавов в ЖитомиреЛазерная резка металла представляет собой процесс, в ходе которого сфокусированный мощный луч направляется на заданную поверхность. При фигурном раскрое программа самостоятельно фокусируется на контурах обработки в соответствии с чертежом, который вносится в компьютер. Высокоточное оборудование воспроизводит заданную последовательность действий и самостоятельно регулирует мощность луча в зависимости от необходимой глубины лазерной порезки металла. Высокая температура воздействия приводит к плавлению, а затем к испарению металла в заданной области. возможность регулировать мощность лазера позволяет обрабатывать листы различной толщины.


Большое преимущество, которым обладает лазерная резка по металлу, цена в сочетании с качеством. Отсутствие механической нагрузки не приводит к деформациям материала. При этом получается идеально точный и ровный край среза, это очень важно для последующей сварки и комплектации деталей. Лазерная резка на заказ – это надежный способ получить высокоточные, самые сложные детали с самой минимальной погрешностью благодаря автоматизации всех процессов.


Компания «Бутон» предлагает заказать в Житомире лазерную резку металлов всех видов, в том числе твердосплавных и хрупких материалов. Высокоэффективное оборудование позволяет изготавливать крупные партии или единичные экземпляры без существенной разницы в стоимости. С помощью лазерной резки недорого можно изготовить фасонные детали высокой точностью.



Узнать подробнее об лазерной резке и расценках можно по ссылке http://tovbuton.com.ua/ru/text/laser.html


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!