Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Билет на поезд: интернет заказ
 
15-02-2016, 08:32  Технології

Билет на поезд: интернет заказ

 

Развитие современных технологий позволяет пассажирам современного железнодорожного транспорта отказаться от поездок в кассы и изнурительного ожидания в очередях, и приобретать проездные документы быстро через интернет. Для этого можно воспользоваться сервисом на сайте https://yt.ua/ru/railway. Перейдя по данной ссылке, пользователь попадет на страницу, где покупку билета можно совершить за несколько минут. В открывшейся форме поиска необходимо ввести желаемые параметры будущей поездки – даты в одном или двух направлениях (туда и обратно), пункты следования, необходимый тип вагона, количество пассажиров, наличие среди них детей и прочие. Нажав на опцию поиска, система выдаст перечень доступных вариантов на конкретную дату. По итогам сравнения критериев и стоимости проездных документов, пользователь может подобрать оптимальный билет и купить его или забронировать с последующим выкупом. Оплата заказов также совершается через сайт «Твій час» по безналичному расчету с помощью банковских карт или посредством популярных платежных систем и электронных денег.

Интернет заказ билета представляет собой маршрутную квитанцию, которая приходит на электронную почту пользователя и обладает уникальным кодом. При предъявлении распечатки или номера кода вместе с паспортом личности, билет обменивается на обычный. Обмен бланка интернет заказа является обязательным и совершается в кассе вокзала перед посадкой на поезд, не позднее, нежели за 15 минут до отправления. В одном интернет заказе можно купить билеты для нескольких человек.


Преимущества сервиса «Твій час»


Билет на поезд: интернет заказ

Благодаря онлайн системе по продаже железнодорожных билетов можно приобрести проездные документы в  любом направлении. Ресурс «Твій час» обладает определенными преимуществами и дает возможность:

• Ознакомиться с расписанием движения поездов на выбранную дату в нужном направлении

• Выбрать удобный маршрут с учетом всех критериев поездки

• Ознакомиться с информацией о наличии свободных мест в вагонах всех типов

• Осуществить раннее бронирование билетов

После регистрации на сайте пользователю становится доступной история запросов, брони и покупок. Операция бронирования на сайте платная.

Интернет сайт «Твій час» позволяет экономить время, быстро и удобно обеспечивать свои поездки билетами, выбирать лучшие варианты, сравнивать тарифы, пользоваться выгодными акционными предложениями и т.д.



Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!