Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Как гарантированно сэкономить на онлайн шопинге
 
11-11-2017, 11:38  Бізнес

Как гарантированно сэкономить на онлайн шопинге

 

Как гарантированно сэкономить на онлайн шопинге


Во время покупок в интернете можно существенно сэкономить, если использовать специальные предложения. Одним из наиболее удобных и эффективных выступает кэшбэк https://alicashback.net/keshbek-servis/. Он является специальной бонусной программой, возвращающей деньги с покупок. Определенный процент от суммы приобретенного товара покупателю выплачивается не интернет-магазинов, а кешбек-сервисом.


Выгодные условия сотрудничества


Как работает кеш бек сервис:




  • пользователь проходит процедуру регистрации на сайте для получения идентификатора (уникального номера);

  • для приобретения продукции в интернет-магазине нужно сделать переход по ссылке;

  • после оплаты заказа клиенту выплачивается определенный процент от покупки кешбек порталом.


Покупатели могут приобрести на торговой площадке все необходимое за счет кэшбэка. Его выплаты становятся возможными благодаря экономии на рекламе.


Популярные cashback-сервисы среди пользователей


Большинство покупателей предпочитают покупать продукцию в Aliexpress. Поэтому для многих актуален вопрос, какой кешбек-сайт выбрать для работы с ним. Каждый сервис предлагает своим клиентам сотрудничество на выгодных условиях. А здесь можно выбрать и другие китайские интернет-магазины, в которых можно также дешево покупать http://alicashback.net.


LetyShops сотрудничает с 1152 интернет-магазинами: ELDORADO, TOMTOP, ЦИТРУС и многими другими. Этот кэшбэк-сервис заслужил доверие 4 млн. пользователей. Клиенты могут получить двойной кеш бек, так как постоянно проводятся розыгрыши, предоставляются бонусы и промокоды. Установив браузерное расширение, можно получать уведомление об акциях в интернет-магазинах.


Megabonus начисляет до 40% от покупки, что позволяет приобретать качественную продукцию по доступной стоимости. Приятный интерфейс, позволяет разобраться всем с условиями покупки. В личном кабинете можно ознакомиться с историей покупок и с иной информацией.


Сервис Smarty.Sale возвращает от 5 до 50 % от покупки, что определяется условиями конкретного магазина. Пользоваться кешбек-сервисом сможет любой желающий после прохождения несложной процедуры регистрации. Представлено более 500 торговых площадок, позволяющих приобрести всю необходимую продукцию. Для максимального удобства нужно скачать специальный плагин.


Kopikot.ry выбрали больше 500 000 пользователей. С ним покупать продукцию в онлайн-магазинах выгодно, так как начисляется кэшбэк, составляющий 30%. Постоянно добавляются новые опции, которые повышают удобство сервиса.


В США и Европе такой способ экономии очень популярен, так 40% всех покупок в интернете совершается с помощью cash back. Те, кто предпочитает приобретать товары с максимальной экономией, выбирают кешбек. С каждым днем все больше пользователей удостоверяются в существенной выгоде от покупки.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!