Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Аренда VDS серверов
 
25-04-2016, 15:09  Технології

Аренда VDS серверов

 

Когда проект становится слишком большим и нуждается в значительных вычисляющих мощностях тогда встает вопрос поиска сервера. Да, возможно многие посчитают, что оптимальным выбором станет покупка собственного сервера и размещение его у какого-нибудь провайдера. Такой вариант позволит обеспечить требуемую производительность и оптимальную функциональность, что положительно скажется на популярности любого интернет-проекта. Однако такой способ имеет несколько недостатков, а именно: высокую стоимость всего необходимого оборудования; обслуживание и поддержание работоспособности сервера. Вот почему покупка сервера довольно дорогостоящее и не совсем удобное удовольствие. Здесь и становится актуальной услуга аренды VDS серверов - подробней.


Вы получаете полноценный виртуальный сервер, все ресурсы которого идут исключительно на обслуживание Ваших проектов. Вы также имеете полный контроль над своим сервером на уровне root и можете самостоятельно изменять его настройки, и устанавливать любое нужное программное обеспечение. После передачи Вам root-доступа Вы лично несете ответственность за работоспособность ОС, или же можете заказать дополнительно услугу системного администрирования сервера.



Если сравнить виртуальный хостинг с VDS, тогда можно объективно оценить все преимущества последнего. VDS хостинг позволяет своим пользователям без проблем работать с существующими ресурсами, в то время, как при использовании виртуального хостинга за подобные ресурсы ведется конкуренция среди множества других сайтов, размещенных на том же физическом сервере. К тому же, возможности пользователя виртуального хостинга очень ограничены – он не способен ничего изменить, кроме своей собственной информации из-за чего приходится использовать только существующие возможности, ресурсы и настройки.


Одно из главных преимуществ виртуального сервера - его доступная цена по сравнению с выделенным хостингом. Однако стоит отметить, что у VDS есть и другие важные преимущества, среди которых можно отметить следующие:



  • отсутствие любых лимитов, будь то количество доменов, баз данных или FTP-аккаунтов;

  • обеспечение высокой скорости выполнения скриптов;

  • возможность получения полного доступа к функционалу сервера и его настройкам;

  • владелец VDS может устанавливать любое удобное ему ПО или сервисы;

  • высокие гарантии безопасности.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!