Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Отдых в Поляне (Закарпатье) в отеле «София»
 
19-02-2019, 17:14  Туризм

Отдых в Поляне (Закарпатье) в отеле «София»

 

Если хотите отдохнуть от городской суеты и одновременно оздоровиться, добро пожаловать в Закарпатье. Много десятков лет не теряет своей популярности отдых в Поляне Закарпатья. Этот край известен курортами с минеральной водой, богатой разными микроэлементами. На территории Поляны расположены санатории, гостиницы, частные усадьбы, которые предоставят полный комплекс развлечений и оздоровления. Отдыхать и лечиться здесь можно в любое время года.


В теплую пору года отдыхающие ходят на конные или велосипедные прогулки, на экскурсии к водопадам, горным рекам и озерам. Осенью собирают грибы и ягоды. Зимой катаются на лыжах и сноубордах. В любое время можно заказать экскурсионную программу по местам и достопримечательностям Карпат и Закарпатья.


Отель «София» с удовольствием предоставляет своим гостям незабываемый отдых в Поляне (Закараптье), который идеально вписался в природный ландшафт гор и Закарпатских лесов. Персонал отеля позаботится о том, чтобы взрослые и дети разнообразно отдохнули и оздоровились. Для комфортного проживания гостей – комфортабельные номера пяти видов: однокомнатные, полулюкс, однокомнатный люкс, двухкомнатный люкс, люкс плюс. В номерах современный ремонт, есть необходимая техника и ежедневная уборка.


Лечебная база комплекса состоит из соляной комнаты, посещение которой помогает избавиться от болезней органов дыхания и дерматологических проблем, крытого бассейна, сауны, турецкой бани, спа-процедур, разных видов массажа, в том числе водного. Отдых в Поляне Закарпатья дает возможность употреблять лечебную минеральную воду «Поляна Квасова». Собственный бювет с этой водой есть в «Софии».


Настольный теннис и футбол не оставят равнодушными их любителей, а обустроенная детская площадка не дадут соскучиться детям.


Гостиница предоставляет услугу организации и проведения разных мероприятий: дней рождения, банкетов, деловых встреч, конференций и даже свадеб. Европейская и украинская кухня, профессиональное оформление зала помогут сделать любое мероприятие приятным и незабываемым.


Отельный комплекс «София» расположен на территории санатория «Солнечное Закарпатье». Добраться до него можно, доехав поездом или автобусом в г.Свалява. По договоренности отель организует бесплатный трансфер с ж/д или автовокзала. Автомобилем нужно ехать трассой Киев-Чоп и, не доезжая до г. Свалява, повернуть в сторону с. Поляна.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!