Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Отличительные особенности горных велосипедов
 
5-03-2016, 03:30  Відпочинок

Отличительные особенности горных велосипедов

 

Отличительные особенности горных велосипедов
Горные велосипеды пользуются большой популярностью у любителей велоспорта благодаря своей универсальности. Такие модели можно эксплуатировать в разных дорожных условиях – на любой трассе и типе покрытия, в том числе на сложном рельефе. Данный тип велосипедов создан для активного отдыха и профессионального занятия спортом. На горном велосипеде можно колесить по городским трассам, в лесу и по горам. Маунтинбайк должен быть оснащен отличной амортизацией, иметь хорошие тормоза и удобную геометрию, чтобы велосипедист легко преодолевал трудные маршруты. По конструкции амортизации такие велосипеды делятся на 4 типа:

ригиды без амортизации;

хардтейлы с основной амортизационной вилкой;

двухподвеные велосипеды, оснащенные амортизационной вилкой и задней подвеской;

софттейлы с амортизационной вилкой и особым устройством рамы (мене распространенный тип).



Интернет-магазин «Вело-Дом» предлагает широкий ассортимент горных велосипедов по выгодным ценам от мировых производителей Ardis, PRIDE, APOLLO, Schwinn и др. В каталоге http://velo-dom.com.ua/gornye собраны лучшие модели горных велосипедов с реальными фото и точными описаниями (характеристиками) каждой модели. Таким образом, покупатель сможет выбрать наиболее подходящий вариант по дизайну, функциональным особенностям и цене. Высокое качество изделий подтверждено сертификатами и гарантией производителей.



Выгодная покупка велосипеда в интернет-магазине «Вело-Дом»



Чтобы купить горный велосипед в интернет-магазине «Вело-Дом», необходимо выбрать из каталога наиболее подходящую по характеристикам модель. Консультанты магазина предоставят подробную информацию о той или иной модели велосипеда, помогут сделать максимально правильный выбор с учетом целей и запросов покупателя. Оформить заказ на сайте можно всего за 5-10 минут. Экономия времени – еще одно преимущества совершения покупок через Интернет. После согласования с менеджером всех вопросов относительно заказа выбранная модель велосипеда будет доставлена покупателю по указанному адресу (в любую точку Украины). Широкий ассортимент продукции представлен разными типами велосипедов, что позволяет сделать выбор в зависимости от целей эксплуатации. Мужские и женские модели, велобеги для детей, городские и дорожные, а также горные, ВМХ, двухподвесы, – среди такого богатого выбора обязательно найдется модель для Вас. Качество товара удовлетворит требованиям даже самых взыскательных покупателей.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!