Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Автошины Goodyear и их особенности
 
23-03-2020, 22:41  Авто

Автошины Goodyear и их особенности

 

Автомобильные шины компании Goodyear – один из самых популярных вариантов покрышек во всем мире. Американский производитель имеет огромную историю, которая привела к тому, что его наработки используются для комплектации автомобилей известных марок. Какие же модели шин можно приобрести? И в чем их особенности?


Самые популярные модели шин от Goodyear


Автошины Goodyear и их особенности

Компания предлагает действительно большой выбор моделей на любое авто и для любого бюджета. Самые популярные и известные варианты такие:



  • Goodyear Eagle f1 Asymmetric 2. Модель отличается долговечностью и надежностью. Она имеет короткий тормозной путь, обеспечивает хорошую управляемость на любых покрытиях. Для ее создания была использована уникальная технология под названием Active Braking. Она предусматривает использование полимеров с силикой, что позволяет тормозить и маневрировать легко, плавно и безопасно. Такие шины считаются сверхскоростными.

  • Eagle F1 Asymmetric 3. Для создания таких автошин тоже используется технология Active Braking. Но конкретно этот вариант имеет увеличенное пятно контакта с дородным покрытием в процессе торможения. Состав резины дополнен новыми полимерами, которые увеличили в разы прочность и гибкость покрышек даже в холодную погоду. Долговечные и износостойкие автошины, но подходят не для всех транспортных средств.

  • Assurance Triplemax. Модель для высоких скоростей и быстрой езды. Протектор на таких изделиях ассиметричный. Сами же шины отличаются износостойкостью, высоким уровнем шумопоглощения и комфорта. Assurance Triplemax позволяет экономично расходовать топливо, а увеличение блоков по площади резины позволяют лучше контролировать автомобиль на сухих и мокрых дорогах. Это универсальный, но не очень доступный вариант.

  • Efficientgrip. Максимально комфортная для езды модель – и в случае амортизации, и в случае акустики. Имеет разнообразный габаритный ряд, что позволяет устанавливать изделия на разные автомобили. Верхний слой резины создан с применением силики, поэтому остается гибким и эластичным в любых условиях.


Все перечисленные модели, как и другие покрышки производства Goodyear имеют общие плюсы. Они износостойкие в любом выполнении. Собственно, этот американский бренд известен во всем мире именно благодаря этому. Инженеры компании используют уникальные формулы и сочетания для производства резины, аналогов которым пока нет. Также стоит отметить, что автошины этого бренда обеспечивают хорошее сцепление с дорожным покрытием и надежны при маневрах.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!