Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Зимний отдых в Карпатах
 
18-12-2017, 12:38  Відпочинок

Зимний отдых в Карпатах

 

Разгрузите свои будни, величайшей природой, горным воздухом и исцеляющими водами Карпат.


Благодаря благоприятному климату и уникальной природе, украинские Карпаты ежегодно посещают тысячи туристов. Трудно описать всю красоту и живописные виды этого места - вам лучше приехать и почувствовать, волшебную атмосферу гор самостоятельно. Ниже мы привели несколько, самых интересных мест, этого региона, а вы отталкиваясь от времени года и личных предпочтений, выбирайте, что вам по душе.


Гора Говерла - является самой высокой вершиной Украинских Карпат и самой высокой точкой Украины. Тысячи людей оставили свои следы на зеленых и каменистых дорожках. Треккинг не является сложным и не требует особых физических условий. Горные виды с вершины Говерлы стоят того.


Полюбуйтесь красотой Карпатских водопадов. Многочисленные живописные водопады, являются настоящим украшением замечательных гор. Сильная волна воды, которая падает с высоты, а затем весело бежит по каменистым дорожкам ручьями, равнодушным не оставит.


Посещение Священного монастыря Маниява


Между горными склонами, покрытыми вечнозелеными елями с целебной родниковой водой и микроклиматом, есть уникальное чудо архитектуры и природы. Монастырь Маниява, называемый вторым Атоном, расположен между вершинами Карпат, недалеко от деревни Маниява. Территория монастыря гармонично сочетается с природным составом.


ТОП-7 КРАСИВЕЙШИХ ЗАМКОВ И КРЕПЕЖЕЙ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ


Зимний отдых в Карпатах

Современный горнолыжный курорт Буковель


Горнолыжный курорт Буковель, известен своим уникальным климатом. Карпаты защищают его от холодных зимних ветров и создают комфортные условия для отдыха зимой и осенью. Буковель, без сомнения, самый популярный горнолыжный курорт Украины. Это не просто лыжные склоны и коттеджи пастухов, тут лечебные и спа-центры, дискотеки, а также каток и детская площадка, фитнес-центр, русская и финская сауна, праздничные ужины, экскурсии, поездки в сказочные звуки местных музыкантов.


Горный велосипед


Велосипедная прогулка по Карпатам гарантирует свежий воздух, удивительные пейзажи, горные реки и леса. Существуют разные маршруты, различного соучастия в горных велосипедах в Карпатах. Яркие эмоции ждут вас на велосипедном туре!


Откройте для себя Австрийский мост в Ворохте


Ворохта - удивительная карпатская деревня с поистине великолепным пейзажем Карпат. Одной из главных достопримечательностей Ворохты, является старый австрийский мост. Он очень красивый, построенный из камня, и он кажется очень древним и даже мифическим.


Попробуйте вкусную Карпатскую кухню


Карпатский регион, славится не только своей природой, красивыми пейзажами и яркими обычаями, но и своей уникальной кухней. Карпатская кухня отличается тремя характеристиками: натуральными, питательными, вкусными. Основными ингредиентами карпатской кухни, являются пшеничная и кукурузная мука, картофель, грибы, свинина или говядина, рыба, также обилием домашнего копченого мяса.


Отдых в традиционной карпатской гидромассажной ванне


Горячая ванна - это удивительно приятная и экзотическая процедура для воды, которая относится к SPA и очень полезна для организма. Карпатская травяная гидромассажная ванна предоставит вам непревзойденные впечатления и полное расслабление, под открытым небом.


Посещение музея Писанки в Коломыи


Музей Писанки, является одним из символов Коломыи. Расположенный в гигантском пасхальном яйце, этот музей имеет отличную коллекцию, из разных уголков Украины. Если вы хотите углубиться в это традиционное украинское искусство, рекомендуем посетить Коломыю в сопровождении гида.


Наслаждайтесь Карпатскими фестивалями


Карпатский край, чрезвычайно богат традициями и фольклором. Каждый год проводится множество фестивалей, фестиваль майк-рек, фестиваль народного праздника «Мерцишор», фестиваль меда и вина, фестиваль искусства кузнеца и многие другие.


Летний отдых в Карпатах и купание в озерах, как вы поняли тоже очень занимательно и полезно. «Сион Тур», компания с многолетним стажем, организовывает увлекательные путешествия по всему западному региону. Специализация компании, в данном направлении, позволила превзойти всех конкурентов, по ценам и выбору жилья.


Покупать путевки от лидирующих компаний – это всегда выгодно и надежно.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!