Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Доставка товаров из Китая по железной дороге
 
10-06-2019, 16:49  Авто

Доставка товаров из Китая по железной дороге

 

Международная торговля в последние годы заметно оживилась с приходом на рынок такого мощного игрока как Китай. Сегодня китайские товары очень популярны в мире, поскольку гарантируют хорошее качество и приемлемый срок эксплуатации, имея при этом невысокую стоимость и современный внешний вид. Наиболее предприимчивые коммерсанты, увидевшие перспективность торговых отношений с Китаем, давно закупают товар у китайских поставщиков и перепродают их своим согражданам с очень высокой выгодой для себя. Благо дешевизна китайских товаров позволяет даже при высоких торговых наценках продавать свою продукцию по доступной покупателю цене.


Однако следует понимать, что на величину прибыли может существенно влиять и скорость доставки оптовой партии от поставщика к покупателю. Грамотная логистика позволяет подобрать для определенных групп товаров оптимальный способ доставки. Поскольку китайский продавец не несет ответственности за перевозку покупки в страну проживания заказчика товара, эту важную работу следует поручить профессиональным специалистам в сфере грузоперевозок. Один из хорошо известных в Китае перевозчиков — компания Pokupayko, обладающая безупречной репутацией и необходимым опытом практической работы.


Доставка товаров из Китая по железной дороге

Надежные железнодорожные перевозки из Китая в Украину


Чтобы груз не получил при транспортировке повреждений и порчи, необходимо избрать наиболее подходящий способ доставки для каждой отдельной группы товаров. Компания, которая берется за перевозку, обязана обеспечить правильную упаковку и подготовку груза к транспортировки, а также выдержать разработанные для товара условия доставки. Очень популярным способом для доставки тяжеловесных или крупногабаритных грузов являются железнодорожные перевозки из Китая в Украину, которые применяется довольно часто.


Как правило, жд перевозки применяют для прямых поставок, а также мультимодальных перевозок, когда груз везут на определенном участке пути на другом транспорте, а потом загружают его в поезд и доставляют по назначению. Этот способ не такой дорогой, как перевозки авиационным транспортом, и не такой медленный, как морскими судами. Из всех применяемых видов доставки жд перевозки из Китая наиболее удобны для нестандартных грузоперевозок.


Небольшие товарные партии тоже могут быть отправлены по железной дороге, тем более что оплачивать придется только за тот объем, который занимает груз в контейнере или вагоне. Это не обойдется слишком дорого для мелко- и среднеоптовых покупателей. Однако морская перевозка будет стоить гораздо дешевле, а более быстрая авиадоставка позволит скорее начать продажу товара из Китая, что экономически значительно выгоднее.


Алгоритм стандартного процесса грузоперевозки


Процесс перевозки груза из Китая проходит по установленному алгоритму:



  • продавец или поставщик после получения оплаты за товар отправляет его на склад транспортно-логистической компании для консолидации;

  • производится проверка товара на качество и его бережная упаковка;

  • оформляются документы, необходимые для транспортировки груза из Китая и прохождения таможенных процедур;

  • производится загрузка товара на железнодорожный транспорт и состав отправляется в Украину;

  • в Киеве происходит таможенная очистка и оформляется документация на товар, разрешающая его реализацию;

  • окончательный этап доставки — поступление товара на склад грузополучателя.


Кто занимается жд доставкой из Китая


Доставка груза покупателю пройдет четко и гладко, если этот вопрос поручить квалифицированным специалистам. Компания Покупайко является признанным лидером по проведению безопасных грузоперевозок из Китая. В компании работают опытные и знающие сотрудники, которые уверенно берут на себя ответственность за безопасность и своевременность доставки груза на адрес покупателя. Обращайтесь к Pokupayko https://pokupayko.com/services/item/zd-dostavka, если хотите избавиться от сложных и непосильных забот о своем товаре.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!