Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Список обязательных детских вещей на холодное время года
 
21-09-2016, 06:09  Дім та сім'я / Дім

Список обязательных детских вещей на холодное время года

 

Наверное, каждая будущая мама в ожидании рождения ребенка готовится к этому событию заранее, поскольку в последний момент на это просто может не остаться времени. Много дискуссий ведется над тем, что нужно малютке в первые месяцы жизни. В основном, гардероб выбирается в соответствии с температурным режимом в доме и климатом местности. Поскольку у ребенка терморегуляция еще не совсем налажена, то, наверное, самой популярной одеждой для него являются человечки детские и, конечно же, бодики. Сразу можно сказать что слишком много вещей не понадобится, но ниже мы ознакомим Вас с более подробным перечнем.


Список обязательных детских вещей на холодное время года

Что нужно купить заранее?


Стоит отметить, что сейчас как мамы, так и детские врачи придерживаются мнения, что сковывание свободы движений новорожденного — явление негативное. Пеленание уже можно считать перевернутой страницей, поэтому пеленок много покупать не нужно — около 6 тонких и 6 фланелевых полностью достаточно. Они скорее будут использоваться для проведения воздушных ванн, подкладывания в кроватку или на пеленальный столик. А вот что из белья действительно понадобится, так это бодики с антицарапками — 4-6 штук. Что касается повседневной одежды, лучше человечков ничего придумано не было. Слипы, как их еще называют, напоминают комбинезоны с рукавами, но выгодно отличаются от них тем, что удобно расстегиваются и не доставляют хлопот при переодевании ребенка. Как правило, человечки производятся на кнопках, поэтому они отлично заменяют ползунки и распашонки, ведь это гораздо практичнее. Слипов Вам понадобится не менее 10 штук, утепленные, обычные и с капюшоном. Следующим пунктом в списке покупок будет пара распашонок и ползунков, кстати последние лучше всего сочетать с бодиками. Захватите несколько шапочек (3-4 штуки), 6 пар носочков. Ну, а для прогулок понадобится два теплых конверта. При подборе одежды учитывайте место под подгузник. Помимо прелестного вида, Вашему ребенку должно быть комфортно.


Качественная детская одежда


Специалисты советуют не покупать вещей, которые надеваются через голову или со сложными застежками: ребенок не должен вспотеть прежде, чем попадет на улицу. Пуговицы не практичны, молния может защемить нежную кожу малютки, завязки постоянно развязываются, поэтому лучшим креплением считаются кнопки. Если Вас интересует действительно качественная продукция, обратите внимание на американскую компанию Carters. Широкий ассортимент детских вещей этого бренда можно найти в интернет-магазине Newborn.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!