Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Бодики Carters: какими преимуществами и особенностями обладают
 
5-03-2018, 18:10  Дім та сім'я / Дім

Бодики Carters: какими преимуществами и особенностями обладают

 




На прилавках детских магазинов сегодня можно найти самые разнообразные варианты детской одежды, а самой популярной вещью среди детей от 0 до 2х лет считаются бодики. Если вы еще сомневаетесь, необходима ли вашему ребенку такая одежда, то стоит внимательнее подойти к ее изучению.




Какие бодики предлагаются Carters?




Внешне такой вид одежды, представленный здесь, представляет собой соединенные в одно трусики с футболочкой, которые плотно прилегают к телу, в с английского название вещи и имеет значение «тело». Основное удобство изделия заключается в застежках, которые располагаются между ножек и застегиваются с помощью маленьких кнопочек. Для более простого одевания некоторые модели имеют застежки еще и на плечах, что позволяет надевать бодики быстро, и не доставляя ребенку особых неудобств. Кроме того, бодики имеют очевидное достоинство перед распашонками и кофточками, ведь даже при активных играх ребенка одежда не задирается, а его спинка и животик остаются защищенными от холодных сквозняков. В теплое время года бодики будут просто незаменимы, так как ручки и ножики будут открыты, что позволит телу ребенка дышать.




Разновидности бодиков Картерс




В интернет-магазине можно подобрать изделия, которые сделаны для мальчиков или девочек или выполнены в стиле унисекс. Наибольшим спросом пользуются модели, имеющие застежки снизу ножек и возле горловины.




Модели, предложенные известным брендом:







  • для девочек предлагаются оригинальные модели, выполненные в виде пестрых сарафанов или платьиц;



  • для юных модников предлагаются модели, которые выполнены в форме рубашки и отлично подойдут для того, чтобы одеть на любое мероприятие, ребенок будет одет нарядно, а его спинка всегда будет оставаться закрытой;



  • боди с длинным рукавом станут просто необходимой вещью в зимнее время года, так как их очень удобно одевать под теплые вещи;



  • боди в форме майки станут удачным вариантом для летних прогулок или для игр дома.






Несомненным преимуществом всех изделий Картерс является широкий ассортимент ярких и интересных расцветок, которые будут по вкусу всем мамам. Подобрать красивый бодик всегда можно на сайте детской одежды Babyhit.




Выбирая одежду для детей, обращайте внимание в первую очередь на ткань, используемую для изготовления, так как она должна быть мягкой и приятной к телу. Кроме того, производителем должны использоваться только гипоаллергенные материалы.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!