Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » ТОП-5 свадебных подарков
 
31-08-2018, 15:48  Краса та мода

ТОП-5 свадебных подарков

 

Свадьба – самый главный праздник в жизни молодоженов. Поэтому, собираясь на это торжество, нужно очень серьезно подойти к выбору подарка. В идеале этот презент должен еще долгие годы напоминать супругам о счастливом дне рождения их семьи. В общем, позаботиться о свадебном сюрпризе нужно заблаговременно. И если брачующиеся – ваши близкие друзья или родственники, лучше посоветоваться по этому поводу с ними.


Можно найти много идей и лучшие варианты подарков в каталоге одного из интернет-магазинов. В Сети их сегодня очень много, и почти все предлагают довольно хороший ассортимент и экономию времени. Правда, когда выбор слишком уж большой, сориентироваться бывает очень непросто. Поэтому давайте попробуем упростить эту задачу и составим список удачных свадебных подарков.


1. Посуда и предметы домашнего декора


Свадьба – это, по сути, рождение новой семьи. А значит, предметы быта, хорошая посуда и домашний декор будут здесь очень кстати. Главное – хорошо ориентироваться в предпочтениях и знать о вкусах молодоженов. То есть дарить красивую картину, конфетницу, ключницу или сервиз можно только близким вам людям.


сервиз


2. Сертификат в магазин бытовой техники


Если же у вас есть сомнения относительно пожеланий брачующихся, купите им подарочный сертификат. Например, на приобретение бытовой техники. Этот презент будет очень актуальным, ведь виновники торжества лучше вас знают, что именно им нужно для дома.


3. Деньги


Если узнать о предпочтительном подарке у молодоженов нет возможности, смело дарите конверт с деньгами. И пусть вас не пугают предрассудки и приметы – во все времена деньги были одним из самых актуальных свадебных презентов.


свадьба


4. Фотосессию


Романтичный и оригинальный подарок – тематическая фотосессия. Как правило, на свадебном праздновании профессиональный фотограф уже предусмотрен. Поэтому подарите фотосессию молодым на второй день торжества или же за несколько дней до него. Хорошей идеей будет слайд-шоу из снимков в стиле лав-стори, сделанных накануне праздника. Добавьте к трансляции трогательных фото красивую музыку – и шикарный подарок готов.


5. Сертификат на ремонт


Этот подарок не такой романтичный, как предыдущий. Но зато очень актуальный в случае, если молодые планируют вить свое семейное гнездышко в новой квартире.


Этот список можно продолжать еще долго, а несколько оригинальных идей для его начала у вас уже есть.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!