Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » 4 причины при покупке женских кед остановить свой выбор на интернет-магазине «Converse»
 
6-12-2022, 10:07  Краса та мода

4 причины при покупке женских кед остановить свой выбор на интернет-магазине «Converse»

 

Сегодня не менее популярными, чем классические туфли на каблуке, стали женские кеды Converse. Это стильные высокие и низкие кеды, которые полюбились представительницам слабого пола за свой комфорт и универсальность.


Верхняя часть этой обуви, изготовлена из высококачественного текстиля, что делает ее приятной на ощупь, мягкой, воздухопроницаемой. На внутренней стороне расположены специальные отверстия для перфорации.


Также модель по бокам прошита и имеет специально укрепленный задник для лучшей фиксации стопы. Даже если вам придется провести в этой обуви целый день на ногах, вы не почувствуете усталости.


К тому же конверсы выглядят очень привлекательно, а ассортимент их настолько широк, что вы без особого труда подберете вариант подходящий к любому наряду. Классические белые, черные модели будут идеально смотреться с шортами, платьями, юбками, а также подойдут к джинсам и штанам широкого кроя.


На сайте «Converse» каждая модница сможет приобрести женские конверсы и получить их на дом с доставкой. Мы обслуживаем всех клиентов, живущих в разных уголках Украины, предлагая доступные цены. Часто устраиваем распродажи и скидки, которые позволят вам сэкономить на обуви от 20 до 30%.


4 причины при покупке женских кед остановить свой выбор на интернет-магазине «Converse»


Веские причины остановить свой выбор на интернет-магазине «Converse»



  1. Мы наладили сотрудничество с официальными дистрибьюторами Converse в Украине, тем самым наш магазин гарантирует только оригинальное качество. Если у вас появится желание проверить этот факт, зайдите на наш сайт в раздел «документы», там вы найдете соответствующие сертификаты, а также у вас появится возможность ознакомится с информацией о том, как можно отличить оригинальные конверсы от подделки.

  2. Для того чтобы вы получили 100% гарантии, перед отправкой товара, мы можем сфотографировать и прислать вам фотографию универсального кода продукта (UPC) выбранной вами пары обуви, этот код можно проверить на сайте.

  3. Также у нас есть шоу-рум в Киеве, в котором вас ждут модели, пользующиеся особой популярностью, сюда можно подъехать купить или померить конверсы, перед приездом желательно позвонить, с тем чтобы уточнить наличие понравившейся вам обуви.

  4. Действует 30-ти дневная гарантия на весь представленный товар, подробнее о ней вы можете узнать на сайте, в разделе «гарантии». Оплатить заказ можно любым удобным вам способом. Мы сделаем все, чтобы вы радовались приобретению как можно быстрее.


Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!