Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Женские спортивные шорты: 6 популярных фасонов
 
6-03-2018, 10:06  Спорт

Женские спортивные шорты: 6 популярных фасонов

 

спортивные шорты totalFitДля занятий спортом в жаркое время удобно использовать шорты. Они не сковывают движений и открывают максимальные участки кожи для активной циркуляции воздуха. А специальные материалы, которые используют для пошива, поддерживают мышцы ягодиц, подчеркивая женственность и привлекательность. Специализированный магазин одежды для тренировок TotalFIt представил женские спортивные шорты в новом амплуа: как стильную трендовую одежду разных фасонов и расцветок. Оказывается, мы еще столько не знаем об этой одежде!


Спортивные шорты: разновидности


Шорты получили свое название от английского Short – "короткий". Но дизайнеры экспериментируют с длиной, фасоном, кроем, в результате чего мы имеем десятки разных вариаций шорт, которые удобны для определенных видов спорта. Так, заниматься в тренажерном зале комфортно в таких моделях:



  1. Долфин-шортс – это короткая модель со шнурком на талии и разрезами по бокам. В сложенном виде они похожи на хвост дельфина, от этого и произошло название. Изготавливаются из свободных, дышащих тканей, идеально подходят для тенниса, бега, волейбола.

  2. Джим-шортс – это полностью облегающие, короткие модели, имеющие специальные подкладки внутри, благодаря которым шорты можно носить без нижнего белья. Оптимальные для занятий гимнастикой.

  3. Бэтти-райдерс – самая короткая модель, напоминающая трусики. Открывают нижнюю часть ягодиц и используются для танцевальных выступлений и занятий хореографией. Хотя, самые уверенные девушки иногда одевают такие шортики и в тренажерный зал.

  4. Скортс – это популярные шорты-юбки. Являются незаменимым атрибутом теннисисток, используются также для занятий танцами и активными видами спорта на открытом воздухе.

  5. Классические шорты – это короткие, полностью облегающие модели, которые являются универсальными в использовании. Их отшивают из эластичных тканей, например, итальянского бифлекса или хлопка с эластаном, используют для занятий в тренажерных залах, пробежек, фитнеса, йоги и пр.

  6. Велосипедки – удлиненные эластичные модели, предназначенные для езды на велосипеде.


В гардеробе каждой спортсменки и поклонницы активного образа жизни есть не одна модель стильных шортиков. Облегающие, идеально подходят для пробежек, так как отличаются хорошей аэродинамикой, а более свободные – для спортивных игр. В интернет-магазине ТоталФит вы найдете широкий ассортимент разного вида женских шорт леггинсов и маек, а также лосины мужские и рашгарды.


Занимайтесь спортом в правильной и удобной одежде, каждую тренировку радуясь новым достижениям!


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!