Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Пакеты для пеллет, ручная и автоматическая фасовка
 
25-03-2018, 08:52  Наука

Пакеты для пеллет, ручная и автоматическая фасовка

 

Компанией Novis производятся пакеты для пеллет ручная фасовка и автоматическая. Пакеты для пеллет изготовляются из полиэтилена. Они могут быть как с многоцветной печатью, так и с полноцветной (флексографической).


Упаковка пеллет производится на автоматах и вручную. В мешки можно упаковать не только паллеты, но и брикеты, опилки и многое другое из товаров для розничной торговли. Сама упаковка может иметь разую емкость то 5 до 25 килограмм. Это незаменимый материал, для розничных продаж. Он не составляют труда в переносе, погрузке и других манипуляциях.



Они имеют отличный уровень стойкости к влаге, пару, и немало важный факт, что материал способен выдерживать любые изменения температуры во внешней среде. Это очень важно при хранении материалов в открытых помещениях или на свежем воздухе. Стоит так же отметить, что такие пакеты имеют повышенный уровень ударной вязкости, особую прочность и небольшой вес.


При использовании пакетов с полимерных материалов, развивается безотходное производство. Ведь материал, из которого производятся эта упаковка, может быть регранулирован или рецеркулирован. Это говорит о том, что возможно его повторное использование в качестве полноценного сырья при изготовлении новых пакетов. Зачастую при производстве используют рукавную пленку, которую получают путем переработки полиэтилена с низкой плотностью.


С недавних пор стали важными характеристики экологичности, особую важность имеют котлы на древесном топливе. Это единственный в своем роде источник энергии, который возобновляется. Котлы, которые используют для отопления древесное топливо, не оказывают негативного влияния на окружающую среду и дома своими выбросами.


Пакеты для пеллет автоматическая фасовка предполагают упаковку дополнительно таких товаров:



  • гранулы с древесины;

  • торфбрикеты;

  • опилки из дерева;

  • брикеты с опилками;

  • стружки;

  • хвойные паллеты;

  • щепки, предназначенные для копчения;

  • лузга в паллетах;

  • тырсу и многое другое.


Купить пакеты для пеллет


Купить полиэтиленовые мешки для паллет вы можете по самой низкой цене от изготовителя перейдя по ссылке на магазин: https://novis.dp.ua/polietilenovaya-upakovka/pakety-dlya-pellet . Производство находится в г. Днепр, а вы получите гарантию качества. Паллет для ручной и автоматической фасовки упаковывать в такой материал очень удобно. На сайте вы можете просмотреть ассортимент и сделать заказ, доставка будет выполнена в любой город Украины, в частности в Днепропетровск, Киев, Харьков, Одессу, Запорожье, и т.д.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!