Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Строительство бани "под ключ" - чтобы не думать обо всем
 
1-08-2019, 10:02  Нерухомість

Строительство бани "под ключ" - чтобы не думать обо всем

 

Готовая баня «под ключ» — отличное решение для желающих быстро и без забот построить баню. В Екатеринбурге, как и везде, бани «под ключ» традиционно пользуются спросом. Это и правильно, потому что такой вариант строительства, как правило, наиболее выгоден и заказчику, и подрядчику-строителю. И не надо думать, где купить огромное количество не только стройматериалов, а и мелочей — например, те же камни для бани, широкий выбор которых есть на сайте.


Строительство бани "под ключ" - чтобы не думать обо всем

А в чем заключается эта выгода и в чем выигрывает каждый: в деньгах, в сроках строительства, в качестве или в чем-то еще?


Вообще, понятие «под ключ» в строительстве означает, что возводимый объект передается исполнителем (подрядчиком) заказчику в полностью рабочем состоянии, без необходимости выполнения дополнительных работ. Если же говорить конкретно о бане, то здесь для определения рабочего состояния стоит исходить из основного функционального назначения объекта — возможности принимать водные процедуры с применением горячей воды и пара.


Таким образом, баня способна выполнять свою функцию, когда присутствуют все ее конструктивные и функциональные элементы: фундамент, сруб, кровля, печь, дымоход, окна, двери и т.д. Полный перечень таких элементов, входящих в понятие «под ключ», оговаривается в договоре с конкретным заказчиком.


Фундамент. Без него хорошую баню точно не поставишь, разве что временный вариант на подпорках. Основа любого сооружения должна быть надежной, крепкой, устойчивой к движению грунтов, воздействию грунтовых вод и перепадам температур.


Сруб. В представлении многих это, собственно, и есть сама баня — сруб сделан из дерева, он пахнет лесом. Мы строим бани «под ключ» из бруса и бани «под ключ» из бревна, собирая соответствующие срубы. И у бревенчатых, и у брусчатых бань есть свои плюсы — здесь выбор за вами.


Кровля. Для защиты от атмосферных осадков любое строение в готовом виде должно иметь крышу. После того, как поставленный на фундамент сруб даст усадку, мы соорудим вам хорошую кровлю, используя необходимые кровельные материалы.


И, конечно же, мы установим в готовую баню окна и двери, оснастим необходимым печным оборудованием и, при желании, наполним ваш «храм чистоты» различными аксессуарами: деревянными шайками, обливными устройствами, запарниками для веников и т.д.


Помните, что строить баню целиком, а не по частям, выгоднее. Вы экономите на материалах, т.к. они заранее обсчитывается, оцениваются и в полном объеме приобретается нами по лучшей цене. Вы экономите на времени, т.к. мы заранее оцениваем весь объем работ и рационально распределяем рабочее время, сокращая тем самым сроки строительства. Вы выигрываете в качестве, т.к. мы целиком и полностью контролируем ход строительства, включая качество строительных и отделочных материалов и качество работы, и отвечаем за конечный результат.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!