Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Организация девичника
 
17-05-2016, 11:44  Свято

Организация девичника

 




Свадьба – одно из самых важных событий в жизни любой девушки. Для того чтобы вступать в брак в хорошем и приподнятом настрое, испытывать лишь ощущения счастья и предвкушения – невесте следует организовать девичник перед свадьбой. Именно подобная традиция позволяет посекретничать с подругами и близкими людьми, рассказать о своих ожиданиях, испытать позитивные незабываемые эмоции и насладиться последним днем жизни без обручального кольца. Основным и единственным правилом в организации девичника является – отсутствие мужчин (исключительно женский коллектив).



Подготовкой всего мероприятия обычно занимаются подруги, иногда даже сам жених берет на себя эту ответственность и устраивает для своей второй половинки, запоминающийся и веселый праздник. Для идеальной организации следует учесть некоторые аспекты, а именно:



  1. Должен присутствовать сценарий проведения девичника. Ведь только в этом случае все будет максимально весело, легко и беззаботно. Веселые конкурсы, танцы, игры, песни и много другого – все желательно тщательно прописать и продумать.

  2. Место проведения. Существует множество вариантов, а именно: ресторан, домашние посиделки, ночной клуб, баня, торговый центр, салон красоты, отдых на свежем воздухе и прочее.

  3. Варианты проведения девичника. Здесь тоже все зависит от воображения и пожеланий. Вечеринка-сюрприз, стилизованная вечеринка (восьмидесятые, восточные наряды, пижамная, джазовая), день вспа, вечер гаданий и все на что способна человеческая фантазия.




В организации и проведении девичника стоит учесть не только атмосферу, следует тщательно продумать все детали и мелочи. Вкусные угощения и бодрящие напитки, приятные подарочки и сюрпризы, обязательное присутствие фотографа (должен запечатлеть все яркие и смешные моменты) и непринужденная доверительная атмосфера.



Осторожность и в процессе самой вечеринки – аспект, о котором желательно помнить. Появление невесты перед женихом и гостями с поломанной ногой из-за экстремальных празднований не очень впечатляющее событие. Синяки под глазами, головные боли и усталость из-за бессонной ночи – во избежание всех этих непредвиденных и неприятных последствий стоит вовремя завершить празднование. Желательно сделать это на более спокойной и возвышенной ноте. Еще одной подсказкой для более комфортной и спокойной организации девичника является его проведение заранее – за несколько дней или неделю.



Поговорить и посекретничать, выслушать советы от более опытных знакомых, рассказать о своих ожиданиях и получить незабываемые впечатления – все это поможет с уверенностью и готовностью вступить в семейную жизнь.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!