Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Встречаем Новый 2018 год правильно
 
29-12-2017, 11:38  Свято

Встречаем Новый 2018 год правильно

 

Всего пара недель и нас ждут новогодние праздники, именно поэтому самое время позаботится о том, как, где и с кем их встречать, чтобы Новый год принес успех и везение. Естественно, это весьма длительный процесс, который требует времени и желания, но это, наверное, наиболее приятные хлопоты в году. 2018 – это год Желтой Земляной Собаки, и в этой статье мы расскажем вам, как задобрить это животное, чтобы это стал ваш самый успешный год.


Что одеть, ожидая боя курантов?


Главное правило новогоднего наряда – гармоничность и продуманность. Если же вы не знаете, какую цветовую гамму выбрать, то просто придерживайтесь цветов года, что наступает. Точнее – желтого, коричневого и всех их оттенков. Обратите внимание, что не стоит выбирать принты, напоминающие котов, а также элементы одежды с кошками. Кроме того собакам не очень понравится огромное количество аксессуаров и бижутерии, лучше выбрать неброские золотые и янтарные украшения.



Если же вы ищите наряд для фотосессии перед новым годом, то стоит продумать его до мелочей, ведь от этого будет зависеть, какая у вас получится фотокнига. Конечно, вы вправе выбирать стандартные новогодние цвета, как красный, но все же лучше в этом году отдать предпочтение более нежным оттенкам. Это не значит, что вы не сможете выглядеть ярко и эффектно. К примеру, золотое праздничное платье не просто подойдет для встречи Нового 2018 года, но и станет ярким акцентом в любой фотокниге. Создавая свой образ, просто доверьтесь своей интуиции, говорят, что это очень важно для Собаки, которая станет хозяином наступающего года.


Кого пригласить на вечеринку и где ее организовать?


Собака является добрым и спокойным знаком, именно поэтому не нужно устраивать слишком шумные застолья и вечеринки. Лучшим вариантом будет встреча Нового года дома, или же в тихом и уютном месте. Что же касается гостей, то это именно тот год, который важно встречать с близкими и любимыми людьми. Не стоит отклонять приглашение родных, чтобы в очередной раз потусить на крутой вечеринке в клубе. Ведь в клуб можно пойти в любое время, а вот время с близкими людьми действительно бесценно.


Какое меню подойдет для «Собачки»?


Если вы хотите угодить хозяину наступающего года, то не стоит выдумывать супер сложные блюда, главное, чтобы на столе было как можно больше мясных вкусностей. Приготовьте шашлыки, солянку, мясные нарезки и курочку гриль – это будет лучшим выбором. Стоит также учесть, что на столе должно быть минимум овощей, которые вряд ли смогут заинтересовать «Собаку».


И все же главный совет прост – идите в Новый год с хорошими людьми и хорошим настроением, и в этом случае даже ваша праздничная пижама принесет вам истинную удачу.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!