Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Что подарить на Новый Год членам семьи, друзьям или сотрудникам?
 
8-11-2016, 03:36  Свято

Что подарить на Новый Год членам семьи, друзьям или сотрудникам?

 
Ещё казалось бы в разгаре осень, и до зимы далеко, но тем не менее, через полтора месяца нас ждёт Новый Год и рождественские праздники, а до католического рождества осталось и того меньше времени. Поэтому, если вы не любитель делать всё в спешке в последний момент, стоит подумать о новогодних подарках. Магазины уже начали обновлять свой ассортимент к Новому Году, и уже есть из чего выбирать.
Что подарить на Новый Год членам семьи, друзьям или сотрудникам?

Вариантов подарков может быть множество, всё зависит от вашего бюджета и того кому готовится подарок. Проще всего выбрать подарок ребёнку - обычно родители в курсе того что ждёт "под ёлочку" их чадо, а если и нет - то это легко узнать при помощи наводящих вопросов. Обычно это игрушки или какие-то гаджеты, диапазон цен тут широкий - от одной-двух сотен гривен за простую машинку или куклу, до десятков тысяч за продвинутый телефон или планшет. Но если ребёнок не определился с желаемым подарком - из вариантов можно предложить:

  • Игрушки (зависит от пола, возраста и интересов
  • Спортивный инвентарь (например, санки, лыжи или велосипед);
  • Современный гаджет (телефон, планшет, игровая приставка);
  • Домашнее животное


Сложнее подобрать подарок взрослому человеку. Если это близкий член семьи то ещё куда не шло - обычно люди в курсе увлечений родни и подбирают что-то практичное, или символичное. То есть, вариантов тут масса - от элемента коллекции (например, редкой марки или статуэтки с символом Нового года), до банальных, собственноручно связанных носков или свитера.
Что подарить на Новый Год членам семьи, друзьям или сотрудникам?

Но если это Ваш сотрудник, бизнес-партнёр, или Вам поручили подобрать корпоративные подарки тут стоит хорошо подумать. В таких случаях лучше подбирать что-то нейтральное из новогодней тематики. Обычно в магазинах есть целые отделы с такими товарами, хотя проще воспользоваться услугами онлайн магазинов - например интернет магазин "Часики" http://4asiki.net/g4764268-podarki-novyj-god предлагает сразу несколько категорий новогодних подарков. Тут есть и новогодние сувениры на любой вкус и кошелёк, и ёлочные украшения, и различные аксессуары новогодней тематики. Если не хотите заострять внимание именно на Новогодних праздниках, можно взять что-то из сувениров с украинской символикой - патриотическая тематика сейчас на пике востребованности. К тому же такой подарок будет интересен гостьям нашей страны, вариантов тут тоже не мало, от обычного магнита на холодильник до статусных аксессуаров с национальной символикой.
Что подарить на Новый Год членам семьи, друзьям или сотрудникам?

Для корпоративных подарков можно предложить:
  • Сувениры с символом наступающего года (в этом году это петух) - магниты, брелоки, чашки и т.д.
  • Елочные украшения (можно купить как обычные, так и заказать нанесения логотипа фирмы)
  • Небольшая декоративная елочка
  • Статуэтка Деда Мороза
  • Сувениры с национальной символикой

Здесь ещё много зависит от направления деятельности компании - для IT фирм, где сотрудники в основном молодые люди, можно подойти к выбору подарка белее креативно, а для финансовых учреждений, желательно придерживаться классики.

В любом случае, не зависимо от того для кого вы хотите подобрать подарок и каким бюджетом на это располагаете, делать это нужно в ближайшее время, иначе рискуете попасть в пик предновогоднего ажиотажа, когда уже и выбирать особо не из чего, и сроки поджимают.

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!