Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Гостиницы Днепропетровска - его главная достопримечательность
 
20-03-2011, 11:32  Суспільство

Гостиницы Днепропетровска - его главная достопримечательность

 
Гостиницы Днепропетровска - его главная достопримечательность


Если Вы собираетесь посетить Днепропетровск, то первое, что Вас удивит в этом городе, это гостиницы. Они по праву считаются достопримечательностью города, потому что соответствуют высоким европейским стандартам, отличаются эксклюзивным дизайном, сохраняя при этом атмосферу тепла и уюта.



Гостиницы Днепропетровска на сегодняшний день имеют высокий уровень сервиса, предлагают большой спектр услуг: конференц-залы для проведения переговоров и совещаний, салоны красоты и Спа, автомобили в аренду и многое другое. Так что даже высокопоставленным гостям будут созданы все условия для удачной деловой поездки и комфортабельного отдыха.



Особенно радуют отели Днепропетровска, которые относятся к категории люкс. Очень скоро к ним примкнет необычное здание, строительство которого началось в 2008 году, а открытие планируется уже в феврале 2012.



Еврейский центр «Менора»



Удивительный проект, на открытие которого высказал пожелание приехать глава Израиля господин Перес, имеет форму семисвечника, повторяющий израильский герб. Президент уже был с визитом в городе, и масштабы строительства произвели на него впечатление. Площадь «Меноры» составляет примерно 42 тысячи квадратов. Самая высокая башня будет высотой в 22 этажа. Гостиницы Днепропетровска примут в свои ряды новую жемчужину, так как на территории комплекса строится отель класса люкс. Гостям будет очень удобно останавливаться здесь, так как инфраструктура центра будет обширной: множество магазинов, ресторанов, офисов, а также можно будет посетить музей истории Холокоста. Планируется, что гостиница займет две башни комплекса, вместимость ее составит ориентировочно 80 мест. Теперь для приверженцев еврейской культуры появится прекрасный островок среди отелей Днепропетровска, где все будет соответствовать их традициям.



В числе уникальных гостиниц по своей архитектуре, дизайну и расположению также можно выделить отель SunRay категории пять звезд. Точное месторасположение – г.Подгорнее, на реке Самара. Прекрасный образец загородных гостиниц Днепропетровска, всего в 20 минутах от города.



Уютные коттеджи гостиничного комплекса SunRay



Для любителей природы отлично подойдут для отдыха двух и трехкомнатные коттеджи отеля. Своих гостей здесь встречают шампанским и фруктами, они ждут Вас в номере при заселении. Оснащение коттеджей создано для наивысшего комфорта постояльцев: джакузи, халат и тапочки, все банные принадлежности, кофеварка, сейф, интернет, кровать более 2 метров в длину, кондиционер, спутниковое ТВ. Если вы путешествуете с ребенком, то есть приятная новость: детям до 10 лет отель предлагает бесплатное проживание.



Услуги и ценовая политика SunRay



Примерная цена двухместного (двухкомнатного) коттеджа составляет 3700 гривен в сутки, четырехместного (трехкомнатного) – 4500 грн. Примечательно, что после оплаты проживания Вы можете пользоваться многими услугами без всякой дополнительной оплаты. Это не только завтрак, но и услуги Спа-центра, такие как джакузи под открытым небом, крытый бассейн, русская и турецкая бани, солярий для желающих получить красивый загар в холодное время года. Также к Вашим услугам пляж, причал для катеров, вертолетная площадка, корты для любителей тенниса, рыбалка для Вашего развлечения. Плюс к этому европейский уровень сервиса – все это чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.



В числе примечательных отелей Днепропетровска также стоит обратить внимание на гостиницу категории четыре звезды «Бартоломео» на Днепре. Полное название - Creative Club Bartolomeo.



Оазис в черте города «Бартоломео»



Этот комплекс гостеприимно открывает двери своих деревянных двухэтажных бунгало для своих гостей. Прекрасный вид на Днепр, расположение в черте города на полуострове, присутствие африканского стиля в строениях и оснащение по стандартам четырех звезд - именно эти особенности привлекают сюда гостей города.

Для отдыха отель предлагает Спа-центр, услуги сауны, рыбалка, открытый бассейн, джакузи, есть игровая площадка для детей, а также теннисный корт, ресторан и бар. По всей территории можно пользоваться беспроводным интернетом.



Примерная ценовая политика: номер стоит от 1500 гривен на человека. Без доплаты предоставляется завтрак, стоянка, также пользование бассейном и интернетом входит в стоимость. Номера делятся на люксы и полулюксы. По желанию на выбор есть номера с видом на Днепр, а есть с видом на природу на вкус гостя.



Так что в городе Днепропетровске есть много достопримечательностей, и начнут они Вас удивлять, начиная с гостиницы, где Вы остановитесь.

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!