Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Каждый легко выучит английский вместе с The Language Village
 
20-02-2017, 12:24  Суспільство

Каждый легко выучит английский вместе с The Language Village

 

Жизнь современного человека сопряжена с постоянным общением, и круг такого общения быстро выходит за рамки нашего государства.


Это приводит к тому, что все большее число людей сталкиваются с необходимостью общаться на английском языке, который является языком международного общения.


Начиная с новых знакомств и заканчивая бизнес интересами – курсы английского в Киеве (см. на http://www.languagevillage.com.ua/) пригодятся каждому.



Школа разговорного английского языка The Language Village предоставляет возможность для всех желающих пройти курс обучения английскому языку в удобное время. На сайте можно заполнить специальную форму для подачи заявки и уже в течение двух часов менеджеры компании свяжутся с вами и пригласят на консультацию. Консультация, которая длиться около сорока минут, позволит вам ознакомиться с особенностями обучения на каждом курсе компании, а также пройти тест. Результаты теста позволят преподавателям определить начальный уровень знаний английского языка и уже на основе него построить индивидуальный курс.


Многие обучающиеся из прочих выбирают именно индивидуальный курс английского, который обладает такими преимуществами:




  • посещение по удобному гибкому графику;

  • максимальное внимание преподавателя;

  • великолепные результаты уже после первого занятия.


Отличительная особенность подхода школы The Language Village заключается в предоставлении возможности общения на английском языке. Именно живое общение с носителями языка, как утверждают преподаватели современной школы английского языка The Language Village, как нельзя лучше способствуют усвоению и закреплению в процессе изучения иностранного языка. С этой целью The Language Village организовывает регулярные встречи для разных возрастных групп, где каждый в непринужденной и дружественной обстановке может преодолевать языковой барьер, пополнять свой личный словарный запас и просто великолепно проводить свободное время с пользой.


Еще одна сфера деятельности компании The Language Village – это подготовка к сдаче экзаменов TOEFL и IELTS. Сертификат о успешной сдаче одного из таких всемирно признанных тестов требуются для получения работы или места в ВУЗе в большинстве англоязычных стран. Также, пройти такой экзамен приходится тем, кто собирается скоро переезжать в англоязычную страну на постоянное место жительства.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!