Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Ситискроллеры: эффективное устройство для наружной рекламы
 
15-04-2019, 16:59  Техніка та технології

Ситискроллеры: эффективное устройство для наружной рекламы

 

Сегодня существует большое разнообразие рекламы, которая присутствует везде: на улице, в торговых центрах, в транспорте, в подъезде и даже дома. Наружная реклама является одним из доминирующих способов привлечения внимания потребителей к товару и услугам. Поэтому ее активно используют предприниматели малого и среднего бизнеса. С помощью наружной рекламы можно привлечь внимание большого количества людей, заинтересовать их и быстро продвинуть товар или услугу.


Ситискроллеры: эффективное устройство для наружной рекламы

На современном рекламном рынке используются различные конструкции для наружной рекламы. Мы обратились к специалистам компании «Банга Медиа», которые рассказали нам об одной конструкции, обладающая универсальным успехом – ситискроллер. Давайте рассмотрим подробно, что это за устройство и как его можно эффективно использовать?


Что такое ситискроллер?


Ситискроллер – это специальная конструкция небольших размеров, где реклама постоянно меняется с помощью роллерного дисплея. Это новый вид рекламной конструкции, который успешно используется во всех городах Украины, включая Кременчуг.


Ситискроллеры обладают всеми преимуществами беклайтов, оснащены специальной подсветкой. Динамически меняющиеся макеты привлекают к себе всеобщее внимание, что увеличивает привлекательность этих устройств.




  • Скроллеры устанавливаются в многолюдных местах возле остановок, больших супермаркетов, на центральных улицах, где много туристов и прохожих.




  • Они обладают наибольшей эффективностью, если постер был хорошо продуман и выполнен.




  • Ситискроллер позволяет создать череду изображений одной тематики. Это значительно разнообразит взгляд покупателя, привлечет его внимание и побудит воспользоваться вашим товаром или услугой.




Специалисты компании «Банга Медиа» стараются размещать рекламу на ситискроллерах, которая не составляет конкуренции между собой. Однако такой проблемы не будет, если вы разработали интересный и привлекательный постер. Он обязательно привлечет внимание, даже если рядом будет подобная услуга или продукция.


В масштабах нашего города вы сможете провести рекламную кампанию по распространению информации. Ситискроллеры будут вам в помощь, так как они размещены в разных точках. Стандартный размер скроллеров позволит отпечатать необходимое количество постеров для каждого устройства.


Если у вас возникли вопросы, обратитесь к консультантам в компанию «Банга Медиа». Мы с радостью предоставим вам информацию относительно стоимости скроллеров и других видов конструкции. Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество для постоянных клиентов.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!