Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Аккумулятор Sony np-f770 – особенности выбора
 
25-06-2016, 06:27  Технології

Аккумулятор Sony np-f770 – особенности выбора

 

Когда упоминается бренд Sony, на ум сразу приходят ноутбуки Vaio, плееры Walkman, телевизоры Bravia или смартфоны, выпускаемые под этой маркой. Камеры Сони известны меньше, однако это не значит, что они чем-то хуже, и те, кто уже попробовал их в действии, убедился в этом. Вы получаете фотографии и видео высокого качества, при этом платите меньше, чем при покупке техники известных гигантов вроде Canon или Nikon. Тем не менее, низкая распространенность камер привела к тому, что возникла проблема с аксессуарами – так, купить аккумулятор для Sony достаточно непросто.


Аккумулятор Sony np-f770 – особенности выбора

Аккумулятор Sony np-f770 можно купить как в фирменных магазинах, так и в других торговых точках. В первом случае вы получаете 100% оригинальный товар с гарантией от самой японской компании и проверенным качеством, однако цена оставляет желать лучшего. Также можно батарею Sony np-f770 купить от сторонних производителей, в этом случае удастся сэкономить, не потеряв в характеристиках. Но чтобы сделать правильный выбор, нужно не только изучить отзывы в сети, но и иметь теоретическую подготовку: какие факторы влияют на качество батареи, как их отличить и где покупать лучше всего.


Аккумулятор np-f770 – особенности различных типов


Когда назревает покупка батареи Sony np-f770, необходимо знать, какой вариант будет лучше других, чтобы приобрести оптимальный источник питания. На сегодняшний день в магазинах можно встретить очень разные виды аккумулятора Sony np-f770, которые отличаются техническими характеристиками, ценой и другими свойствами. В торговых сетях можно встретить:




  • оригинальный аккумулятор Sony np-f770 4400 mAh – точной такой же, как шел в комплекте с вашей камерой. Конечно, по качеству это самый лучший вариант, однако его не везде можно найти. а стоимость достаточно высока;




  • альтернативные аккумуляторы от известных компаний, выпускающих аккумуляторы. По большинству параметров они соответствуют оригиналу (емкость, саморазряд, скорость заряда, время автономной работы и т.д.), при этом дешевле и чаще встречаются в продаже;




  • подделки под оригинальные аккумуляторы Сони. Наихудший вариант, ведь они могут быть по качеству какими угодно, но чаще всего оказываются плохими. Главное – удостовериться, что np-f770 совместимость сохраняется и вы сможете использовать этот аккумулятор по назначению в своей технике).




Если вы ищете, где купить аккумулятор Sony np-f770 в Киеве, самым лучшим местом будет интернет-магазин batteries.in.ua. Здесь вы найдете аккумуляторы к самой различной электронике и портативной технике с гарантией от производителя и по адекватным ценам.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!