Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Чем удивить гостей на свадьбе
 
1-02-2017, 11:43  Відпочинок

Чем удивить гостей на свадьбе

 

Шоколадный фонтан


Чем удивить гостей на свадьбе

Шоколадный фонтан – очень популярное развлекательное устройство, особенно вызывающее восторг на различных детских праздниках. Он действует по следующему принципу – нагревательный элемент, который размещается в чаше прибора, куда укладывается шоколад, расплавляет его и поддерживает нужную для жидкого шоколада температуру. Специальный винт подает шоколад вверх непрерывным потоком, откуда он снова опускается в чашу, и весь процесс повторяется снова. Очень эффектно смотрится шоколадный фонтан в окружении свежих фруктов, разложенных вокруг него, чтобы каждый желающий мог насладиться их свежим вкусом в сочетании со сладостью и ароматом расплавленного шоколада.


Конфетти машина


Чем удивить гостей на свадьбе

Другим не менее часто используемым развлекательным механизмом является конфетти машина – особое устройство, с помощью которого высоко в воздух выбрасывается огромное количество цветных бумажных кружочков. Такие машины существуют двух типов:



  1. Бластерного типа;

  2. Вентиляторы.


Различия между этими двумя видами состоит в способе, с помощью которого выбрасывается конфетти. Бластеры действуют по принципу пушки, выстреливая в одноразовом порядке заряд из на расстояние около 10 – 15 метров. Вентиляторы работают непрерывно, выдувая из контейнера небольшие порции конфетти. Такие машины будут очень кстати на любом торжестве, сделав его непринужденным и красочным.


Генератор мыльных пузырей


Генератор мыльных пузырей – один из самых востребованных аппаратов для развлечений на свадьбах или детских днях рождения. Изящные облака из сотен мыльных шариков никого не оставят равнодушным - ни детей, ни взрослых. Принцип действия всех генераторов примерно одинаков и довольно прост. В специальный резервуар наливается мыльный раствор, который под воздействием воздуха превращается в пузыри. Существует множество разновидностей генераторов – от самых маленьких до огромных, выдающих несметное количество мыльных шариков. Самые маленькие – это детские генераторы, которыми способен управлять даже маленький человечек, или небольшие самодельные, которые совсем несложно изготовить из нескольких вентиляторов и резервуара с раствором. Самые большие – профессиональные, которые стоят на вооружении фирм, серьезно занимающихся организацией всевозможных праздников.


Система караоке


Залогом хорошего настроения для Ваших гостей станет также система караоке, которая обеспечит Вам уникальную возможность исполнить любимые песни под качественное музыкальное сопровождение. В продаже есть как домашние, небольшие системы, которые вполне подойдут для развлечения гостей дома, так и профессиональные, которые отличаются высоким уровнем качества звука, а также множеством дополнительных функций. Такие системы обычно покупаются для караоке-баров и других заведений, которые ставят своей целью обеспечить клиентов незабываемыми ощущениями.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!