Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Новости в финансовом мире: Банк Альянс стал участником Европейской ассоциации бизнесменов
 
18-09-2018, 15:42  Економіка

Новости в финансовом мире: Банк Альянс стал участником Европейской ассоциации бизнесменов

 

Успешность деятельности любого сегодняшнего банка зависит от умения адаптироваться к условиям современного изменчивого финансового рынка. Клиентам же банка при этом важна стабильность и надежность, закрепленная высокой ликвидностью финансового учреждения.


Быть гибким, но стабильным получается не у всех. Некоторые банки сужают ассортимент своих продуктов, некоторые ужесточают требования к заемщикам и т.д. Каждый ищет свой путь по улучшению и стабилизации собственного финансового положения.


Новая жизнь старого Банка


Банк Альянс отличается. Вместо того, чтобы сократить линейку предоставляемых продуктов, он увеличивает ее, вместо сужения круга потенциальных клиентов – расширяет. Это свидетельствует о развитии и укреплении финансового учреждения.


Банку уже более 25 лет, однако ранее он был известен лишь в достаточно узком кругу крупного корпоративного бизнеса. Сейчас курс стратегического развития изменен: решено увеличить количество продуктов, предоставляемых физическим лицам. Вводятся пластиковые кредитные карты, запускаются удобные сервисы дистанционного обслуживания.


Новости в финансовом мире: Банк Альянс стал участником Европейской ассоциации бизнесменов

Новый современный сайт позволяет отправить заявку на нужный продукт удаленно, делая его доступнее и проще в оформлении. Действующие клиенты Банка Альянс могут удобно управлять своими деньгами через персональный кабинет в системе интернет-банка.


Еще более просто мониторить собственные счета и проводить нужные финансовые операции можно будет через мобильное приложение. Для оплаты платежа, перевода денег другу/родственнику, погашения кредита и проведения множества других операций достаточно будет иметь под рукой телефон с установленным приложением от Банка Альянс.


Достижения Банка после введения обновлений


Все это уже принесло свои плоды и Банк вышел в лидеры по оформлению депозитов в этом году. Это яркое свидетельство того, что Банку доверяют. Кроме того, он продолжает держать лидерские позиции и по выдаче различного вида банковских гарантий.


Этот год ознаменовался еще одним событием – вступлением Банка Альянс в Европейскую бизнес-ассоциацию. ЕВА – одно из наиболее влиятельных и крупных бизнес-объединений в Украине. Поддержка с его стороны отлично сказывается на стабильности и развитии участников.


Члены ЕВА получают доступ к актуальнейшей информации о происходящем в финансовом мире, имеют возможность получить консультацию и поддержку в выходе из различных ситуаций. Участие Банка Альянс в данной ассоциации – отличная новость для его клиентов.


Источник: bankalliance.ua


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!