Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Дропшиппинг: с чего начать?
 
31-03-2020, 13:27  Корисні поради

Дропшиппинг: с чего начать?

 

Система дропшиппинга популяризируется за счет отсутствия сложностей при продажах. Ведь вы реализует не купленные товары, а продукцию поставщика. Поэтому главная сложность заключается в том, чтобы найти его. Надежный поставщик предоставит качественные товары, оптимальные условия партнерства, гарантирует быструю доставку вашему клиенту и оперативную помощь при возникновении трудностей.


Помните, что от выбора поставщика зависит успешность всего бизнес-проекта. Именно вы несете ответственность перед своим клиентом. Поэтому отнеситесь к выбору компании-поставщика внимательно, проанализировав многие параметры.


Дропшиппинг: с чего начать?


Выбираем нишу правильно


Делайте выбор, исходя из умений и предпочтений. Приведем пример: вы хорошо разбираетесь в компьютерах, следите за трендами в мире оргтехники. Значит, стоит продавать именно такие товары. Если вы интересуетесь электроникой, обратите внимание на гаджеты. Можете продавать смартфоны, планшеты и аксессуары к ним.


Рассмотрим наиболее популярные направления в дропшиппинге:



  • Косметическая продукция.

  • Ювелирные украшения, бижутерия.

  • Одежда, обувь, аксессуары.

  • Бытовая техника, оргтехника, различная электроника.

  • Медицинские товары.

  • Продукция для маленьких детей (например, игрушки).


Выбирайте нишу, учитывая два важных момента. Первый – специфику вашей ЦА. Например, если вы ведете блог для мужчин, актуально продавать товары для рыбалки, спорта. Второй момент – ваши собственные интересы и умения.


Как найти хорошего поставщика?


Конечно, если риск нарваться на мошенника или нечестного дельца, который предложит низкокачественную продукцию. Поэтому рекомендуем для начала изучить бизнес-форумы, разные сайты, посвященные отзывам.


Хороший вариант – New Trend. Это проверенный поставщик, который предоставляет возможность заработка всем желающим. Например, студенты, домохозяйки и мамы в декрете могут вести прибыльный онлайн-бизнес, не имея навыков бизнесмена. Компания предоставляет одинаковые условия работы всем категориям граждан.


Основное преимущество дроп-продаж – простота. Сначала выберите подходящую нишу, товары, а затем начинайте рекламную кампанию. Источник любой: аккаунт в Инстаграм. ВК, блог на Ютуб, свой онлайн-магазин. Как только вы находите клиента, передаете данные специалисту New Trend. Важно: стоимость указываете именно вы!


Так как компания работает на территории Украины, все товары оперативно доставляются заказчикам в течение трех рабочих дней (обычно – быстрее).


Шесть причин выбрать New Trend



  1. Система поощрения: лучшие продавцы получают бонусы.

  2. Есть возможность пройти обучение через вебинары и изучение полезных статей о дропшиппинге.

  3. Удобная платформа для онлайн-продаж.

  4. Предоставление готовых лендингов.

  5. Техническая и информационная поддержка дроп-продавцов.

  6. Возможность заработать деньги каждому, вне зависимости от навыков, возраста, пола и статуса.


Прямо сейчас вы можете начать собственный бизнес, без вложений и кредитов. Вы работаете не на кого-то, а исключительно на себя. Чтобы попробовать свои силы в дропшиппинге, достаточно пройти простую регистрацию на официальном сайте New Trend.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!