Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Женская мода — тренды весна-лето 2019
 
10-05-2019, 12:26  Краса та мода

Женская мода — тренды весна-лето 2019

 

Мода имеет потрясающее свойство меняться. Поиски новых трендов заставляют дизайнеров всего мира находиться в постоянном движении, погружаться в буйство своей фантазии. И таким образом диктовать веяния модных сезонов. Вот и весна-лето 2019 года радует и удивляет модниц своими изысками.


Рассмотрим некоторые основные тенденции весенне-летней моды.


Возвращаемся в последние десятилетия прошлого века


Главенство сезона весна-лето 2019 года занимает мода в стиле ретро, если быть точнее – 80-90-х годов. В тренде такие материалы, как велюр, замша, бархат. Верхняя часть одежды слегка укорочена и дополняется вставками из кожи или небольшой бахромы.


Отдельно о бахроме, перьях и сетке


Дизайнеры сочли, что бахрома, перья и сетчатые ткани замечательно подойдут в качестве дополнений одежды теплого сезона. Повседневный и праздничный гардероб эти элементы сделают изящными, игривыми и конечно изысканными.


Широкие и пышные рукава, объемные жакеты


Женская мода — тренды весна-лето 2019

80-е годы подсказали современным дизайнерам обратить внимание на широкие рукава. Пышными они могут быть как по всей длине, так и частично. Такая деталь одежды помогает сделать талию более узкой, а часто встречающиеся в подиумных нарядах баски способствуют скрыть небольшие недостатки фигуры. Объемные жакеты также становятся напоминанием моды 80-х.


Асимметрия форм и длина миди


Наряды нынешнего сезона просто изобилуют асимметричными формами, которыми наделены вырезы платьев, подолы юбок и разная длина рукавов. Косухи рокеров 90-х, потертые топы вновь актуальны.


Практически наглухо закрытая горловина, в сочетании с броской асимметрией и длиной юбок миди делает образ индивидуальным и неповторимым.


Цветовая палитра


Ведущие цвета сезона – глубокие и насыщенные, а так же легкие и пастельные. Надев одежду синего, красного, зеленого цвета вы точно попадете в тренд. Бесподобно смотрятся модные сегодня нежные мягкие оттенки. Многие модельеры особо выделяют «утренний» зеленый цвет, считая его отражением здоровья. Футуристические блестящие серебристые и золотистые металлизированные ткани непременно послужат прекрасной защитой от солнечных лучей.


Принты, напоминающие джунгли


В моде продолжают лидировать растительные и анималистические рисунки. А в связи с потеплением отношений мира с Кубой, ее яркие и пестрые принты просто ворвались в модную жизнь. И конечно, куда ж летом без полевых цветов, украшающих ситчик.


Строгая полоса


Самым популярным принтом становится простая полоска, но не тонкая и разноцветная, а широкая и состоящая из чередования двух-трех цветов.


Возвращение клеша


Расклешенные штаны, брюки и джинсы снова на пике популярности! Их без стеснения можно доставать с полок и выглядеть ультрасовременно. Клешевые джинсы будут олично сочетатся с модными кроссовками


Контраст женственности и мужских черт


Модельеры предлагают в сезоне весна-лето 2019 использовать одежду с выраженными чертами женственности в сочетании с элементами мужского костюма. Например, уместны подтяжки, и даже мужские пиджаки или брюки. Единственное условие – сохранять женскую привлекательность и сущность.


Многослойность и прозрачность нарядов


Ткани, присущие такому великосветскому искусству – балету – такие как шифон, капрон или тюль сегодня используются для создания легких и многослойных блуз или юбок. Они придают одежде утонченности, загадочности и изящества.


Свободный пижамный силуэт и облегающий стиль мотоспорта


Удивительно, насколько разнопланова мода 2019. В ней совершенно естественно выглядят наряды, навеянные спальными сугубо домашними мотивами, и строгие, даже грубоватые, кожаные костюмы, присущие мотоспорту.


Изобилие тенденций весны-лета 2019 свидетельствуют о многоплановости моды, ее многообразии, предоставляющие свободу выбора всем, кто хочет выглядеть сегодня современно.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!