Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Прием гинеколога в Киеве при диагностике женского бесплодия в лаборатории IGR LAB
 
3-08-2018, 11:27  Медицина

Прием гинеколога в Киеве при диагностике женского бесплодия в лаборатории IGR LAB

 

Всем прекрасно известно, что заботящаяся о своем здоровье женщина должна посещать гинеколога минимум 1 раз в год. Представительницам слабого пола, которые столкнулись с проблемами при зачатии ребенка, в обязательном порядке следует записаться на прием к специалисту в "Медицинский центр ИГР". Во время визита в клинику и осмотра врач сможет сделать первые предположения о причинах бесплодия, а также оценить общее состояние органов репродуктивной системы пациентки и эффективность их работы.


Услуга «консультация гинеколога» в лаборатории "Медицинского центра ИГР"


Визит к гинекологу на предмет диагностики бесплодия не всегда одинаков и может отличаться. Иногда достаточно типового осмотра и беседы с пациенткой. В других ситуациях врач может проводить дополнительные тесты, УЗИ, анализы и т. п.


Прием гинеколога в Киеве при диагностике женского бесплодия в лаборатории IGR LAB

Первичная консультация гинеколога в IGR LAB - это:



  • беседа и сбор анамнеза (врач проводит опрос женщины касательно менструального цикла, имеющихся жалобах, перенесенных ранее абортах, беременностях и т.п.);

  • осмотр в гинекологическом кресле (дает возможность визуально оценить состояние органов репродуктивной сферы, определить признаки воспалительного, грибкового или иного поражения, выявить новообразования и полипы);

  • забор мазков.


По показаниям проводятся дополнительные методы исследования - биопсия, исследования гормонального фона, гистеросальпингография и др.


Во время повторного приема врач сообщает результаты диагностики, а также составляет дальнейшую программу обследования (если требуется) или подбирает индивидуальные схемы лечения.


Преимущества приема у гинеколога в "Медицинском центре ИГР":



  • возможность записаться на прием в любое удобное для пациентки время;

  • врачи высшей квалификации с большим опытом работы в сфере гинекологии и репродуктологии;

  • комфортные условия пребывания в клинике;

  • полная анонимность;

  • современное диагностическое и иное оборудование;

  • возможность полного обследования в условиях одной клиники;

  • одноразовые расходные материалы (стоимость которых изначально заложена в цену приема).


На осмотр каждой пациентки отводится достаточное количество времени, чтобы врач мог не спеша выполнить осмотр и поговорить с больной. Мы делаем все возможное, чтобы визит к врачу был максимально комфортным и результативным. Хотите записаться на первичный прием или диагностику прямо сейчас? Позвоните по телефонам, указанным на сайте. Наши менеджеры предложат подходящее время для визита в мед центр и подробнее расскажут о преимуществах нашей клиники.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!