Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Подъёмное оборудование
 
11-01-2019, 12:29  Авто

Подъёмное оборудование

 

Любому автосервису необходимо подъёмное оборудование. Его используют автомастерские для подъёма автомобилей, моторов или других тяжёлых деталей на высоту. Тот же самый мотор, который весит несколько десятков килограмм, и вытащить его вручную практически невозможно. В этом случае, человеческих усилий мало, а вот хороший гидравлический подъёмник оказывается, просто необходим.


Подъёмное оборудование позволяет облегчить ремонт, а также обслуживание автомобилей. С его помощью автомобиль можно поднять и удерживать без дополнительных усилий в таком положении неограниченное количество времени, что позволяет получить доступ к труднодоступным секторам автомобиля и сэкономить место в мастерской.


Подъёмное оборудование

Подъёмное оборудование даёт возможность мастеру провести удобный ремонт, заменить необходимые детали. Подъёмники могут быть ручными и гидравлическими. Естественно, вторые имеют явное преимущество, используя гидравлические компрессоры, они легче и быстрее поднимают транспортное средство на большую высоту. В тоже время, ручное подъёмное оборудование может поднять авто на очень ограниченную высоту, требует приложения физических усилий, а кроме того – намного менее эффективно.


Прежде, чем купить подъёмное оборудование нужно понять потребности мастерской. Мелкий ремонт можно выполнять и с обычным, ручным подъёмным оборудованием, в тоже время, большой поток заказов, сложные работы уже потребуют наличия гидравлического привода. Следует внимательно следить за тем, чтобы на подъёмник накладывалась только та нагрузка, которую он может выдержать по своим техническим характеристикам.


Подъёмное оборудование может отличаться по типу крепления (к полу и потолочное). Выбор зависит только от владельца мастерской и его возможностей. Для разных помещений выбор будет обусловлен размерами, планировкой и безопасностью. Не каждый потолок выдержит вес подъёмного оборудования вместе с автомобилем.


Купить качественное подъёмное оборудование в Украине можно на сайте нашего интернет-магазина Верфо. В Verfo можно найти это оборудование высокого качества по доступным ценам. У нас - самые низкие цены, высокое качество продукции, удобная оплата и доставка по всей Украине Новой Почтой и другими способами. Оплата при получении или на карту ПриватБанка. Заказывайте только лучшую продукцию в Украине в интернет-магазине Верфо.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!